Categories
Форекс брокеры

Обзор Брокера TradeAllCrypto

За время своего существования компания завоевала доверие трейдеров по всему миру. Штаб-квартира брокера расположена в Гонконге. Клиенты TradeAllCrypto могут пополнять депозиты и снимать средства через кредитные/дебетовые карты (Visa или Mastercard), банковский перевод, Skrill и WebMoney. TradeAllCrypto предоставляет торговые счета с базовыми валютами в долларах США и евро. Депозиты также принимаются в KWD, SAR и AED и будут конвертированы в доллары США для торговли.

Он работает из своих офисов в Лондоне, Дубае, Гонконге, Кувейте и Кипре. Компания Henyep Capital Markets UK Ltd. является одним из подразделений крупнейшей международной корпорации Henyep Group. Почему они пишут про клон не известно, регулятор похоже тупит жестко, надо в саппорте уточнять почему такая ерунда на сайте. • Raw — один из видов торговых счетов, владельцы которого дополнительно получают 4 доллара за вход в рынок.

Кроме того, в компании доступна автоматизированная торговля. торговые платформы Вы можете добавить торговых роботов любого типа.

Тут много претензий по поводу вывода, так заметил что при 2 факторной аутентификации смс не приходит на телефон только 1 сотового оператора. Я тоже Форекс грешила вначале на брокера, но как только поменял телефон, то все сразу изменилось. Подтверждения приходят мгновенно, а деньги выводят за сутки.

Компания Runext Честный Проект Или Не Стоит Сотрудничать? Отзывы

Понять позволят исключительно реальные мнения обычных клиентов, оставленные на профильных ресурсах. Существует также программа TradeAllCrypto «Приведи друга», которая может принести вплоть до 250 долларов США. Выплата бонуса требует от реферала регистрации торговые платформы аккаунта, внесения средств и начала торговли. Этот конкретный бонус TradeAllCrypto предназначен только для торговых целей и не может быть отозван. В соответствующем разделе на сайте брокера вы найдете много аналитического материала и прогнозов.

  • Работает компания во многих странах под различной юрисдикцией.
  • TradeAllCrypto стала одним из привлекательных для трейдеров форекс-брокером благодаря тому, что накопила огромный опыт более чем за 40 лет своей работы.
  • В форме с дополнительной информацией необходимо указать, являетесь ли вы налоговым резидентом США, а также являетесь ли вы публичной персоной.
  • В связи с этим стоит внимательно относиться к рискам и не использовать чрезмерный размер кредитного плеча.
  • Я определил HY Markets, как бесстыжих лохотронщиков и жуликов, на основании многих данных, найденных в интернете.
  • Хотя и не спорю, что поддержка и клиентоориентированность не топовая.

Так вот наша задача на сегодня, это рассмотреть, является ли TradeAllCrypto такой компанией, или перед нами качественная организация. Мой вопрос всем трейдерам, возможно ли потерять депозит не открывая трейдолкрипто мошенники ни одной торговой сделки. Правильный ответ с брокером TradeAllCrypto LTD вполне возможно. Начиналось все, как обычно посмотрел отзывы вроде честный брокер я и решил открыть счет (классический).

А ведь поставил как патриот на рубль почти 1 лот. Думал часть позиции закрыть, чтобы в случае чего убыток меньше вышел. Если так и дальше приказы по ордерам выполняться будут, то пожалуй уйду от этих долбо-ящеров.

Обзор И Отзывы На TradeAllCrypto Стоит Ли Работать И Брокер Ли Это? Может Просто Кухня?

Brokers Rating не несет ответственности за возможные потери, в т.ч. Редакция вебсайта не несет ответственность за содержание комментариев и отзывов пользователей о брокерах. Как жаль, что только на комментарии на подобных форумах можно рассчитывать при выборе форекс брокера. Еще обиднее, когда читаешь необъективные отзывы тех, кто попросту не умеет торговать и винит в этом брокера. 90% из них написаны теми, кто слил один или несколько депозитов. Я не читал коменты для открытия счета в TradeAllCrypto, но уже несколько лет занимаюсь профессиональной торговлей через этого брокера.

Однако на некоторых форумах можно увидеть очень много негативных откликов. Они связаны с тем, что компания якобы вообще не выводит средства трейдеров. Многие пользователи напрямую говорят о том, что TradeAllCrypto – очередные мошенники, которые целенаправленно разоряют трейдеров. Брокер отличается высоким уровнем надежности.

По депозиту комиссия равна нулю, хранение денег происходит в банках первого уровня, исполнение сделок обещано быстрое. Финансовыми каналами для перевода капитала служат банковские учреждения, различные платежные системы, пластиковые карты и электронные кошельки. Финансы клиентов дополнительно защищены Фондом компенсации инвесторов с покрытием до €20 тыс.

Исполнение ничем не хуже, но ради справедливости стоит сказать, что особо и ничем не лучше, чем у ведущих российских брокеров. В сети встречаются как положительные, так и отрицательные отзывы о компании. Компания имеет 15 различных международных наград, работает на финансовом рынке более 40 лет, а услуги Форекс предоставляет на протяжении 11 лет. Поэтому многие трейдеры отзываются об этом брокере исключительно с положительной стороны, что также внушает доверие к нему. TradeAllCrypto – британский брокер, который регулируется несколькими организациями, что говорит о достаточно высокой надежности этой компании. Многие отзывы положительные, что также вызывает доверие.

TradeAllCrypto отзывы

Давно торгую в TradeAllCrypto, как по мне, так это самый надежный и старый брокер, которого только можно найти, и не только на Форекс, но и среди tradeallcrypto scam биржевых брокеров. Торгую на Raw счете, в основном валюта, исполнение моментальное, по терминалу вопросов ни разу не возникало.

Отзывы Трейдеров О TradeAllCrypto

Присутствует комиссия за открытие сделки — 4 USD. Также присутствует возможность работать по исламскому счету. Присутствует возможность работы по исламскому счету. Есть советы экспертов в отношении анализа рыночной ситуации. В целом эта компания заслуживает более внимательного изучения. Это брокер с мировым именем и хорошей репутацией. Ниже вы узнаете более подробную информацию о торговых условиях, предоставляемых TradeAllCrypto.

TradeAllCrypto отзывы

Как заверили менеджеры, после обновления системы была ошибка, поэтому когда я подал заявку на вывод, она попросту исчезла. Я поддержке тотнватсал, только они сказали что проблема не только у меня и надо ждать. В итоге, с субботы до до среды проблему устраняли. Торговля ничего, а вот денежные моменты ужас. Пока уходить не буду, но если еще пару месяцев все не разрешится, то возможно уйду.

Новости TradeAllCrypto

Мне это очень сильно помогло в своё время, я и стратегию свою улучшил благодаря онлайн-занятиям. Что касается самого брокера, то торговал я через них около года, потом перешёл к российским брокерам. Но это мне, так проще расчёты вести, налоги выплачивать, пополнять и выводить профит, и так далее. Не могу сказать, что TradeAllCrypto даёт более выгодные условия, чем остальные брокеры, но торговать через брокера можно. Единственный момент – в 2018 году они зачем-то кредитное плечо сделали плавающим.

У брокера TradeAllCrypto есть требования по минимальному депозиту для клиентов, однако они минимальны и стартуют от 100 USD на типах счета Fixed и Classic. Для активации счета Raw необходимо внести на депозит от 200 USD. Недостаток фактически только один – брокер не предоставляет доступа к реальным активам. Поэтому здесь вы можете работать только с контрактами на разницу, покупать реальные акции или криптовалюты здесь вы не сможете. Кроме того, на платформе отсутствуют и некоторые важные группы инструментов, например, облигации.

К недостаткам отнесем, что выбор торговых инструментов у брокера очень мал для продвинутых трейдеров. Также у брокера нет приемлемых способов получения пассивного дохода.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *