Categories
Форекс

Как Записывать Свой Голос В Программе Sony Vegas? Как Сделать Приближение В Sony Vegas?

Лучшая программа для создания и монтажа видео – Sony Vegas Pro. Вы так же можете настроить границы кадра перемещая саму рамку и вращая ее на Ваше усмотрение. Чтобы создать подвижный кадр изпользуем ключевые точки в поле Position. Поставим две ключевые точки в начале и в конце фрагмента (это делается двйным кликом левой кнопки мыши в месте ге вы хотите поставить ключевую точку). Для того что бы предать статичным изображениям неторую динамичность используются ключевые точки и изменение размера кадра. Переходим на первый ключевой кадр (для этого нужно нажать кнопку или же используем горячие клавиши (Ctrl+Home), после чего увеличиваем размер дорожки (рис. 11). В редакторе «Ключевых кадров» выделяем пункт «Position», увеличиваем дорожку до нужного размера и закрываем «Track Motion» (рис. 10).

как сделать приближение в сони вегас

YouTube, Shutterstock, Pixabay – сайты, где вы без труда найдете футажи, но есть риск, что скачанный файл не подойдёт вам по формату. К счастью, выход есть – попробуйте программу для видео с эффектами «ВидеоШОУ». Сразу обратимся к ключевым точкам (куда же без них!).

Хотите Сделать Эффектный Видеоролик?

А для этого нужно, чтобы масштаб увеличивался постепенно, с течением времени. Но осталась одна загвоздка, если вы включите Treasury stock проигрывание видео, то увидите, что видео одинаковой крупности и его крупность, не изменяется с течением времени.

Данный шаблон сделает фоновое изображение чуть более темным и мене насыщенным. Sepia – удаляет цветность и задает выбранный оттенок для всего изображения. Так например, если выбрать пресет «Warm» то мы получим изображение схожее со старой фотографией коричневого цвета. Поместим на дорожку «Фон» все фотографии, которые будут использованы в слайд-шоу (рис. 3). Лишние снимки можно будет удалить по окончанию работы. Чтобы фоновые изображения занимали весь экран, включим «автоматическое кадрирование изображений». Для этого в главном меню нажмем Options (Опции)и выберем команду Preferences (Предпочтения) (рис. 1).

Настройка Дорожки С Фоновыми Изображениями

Для копирования, удерживая левую кнопку мыши выделяете нужные ключевые кадры. Нажимаете по одному из них и выбираете команду “Копировать”. Потом ставите курсор текущей позиции в то место, где будет находится первый из вставляемых ключевых кадров. Нажимаете правой кнопкой мыши и выбираете команду “Вставить”. Также, вы можете бесплатно скачать данный видеоурок. Это позволит просматривать его без недостатков, связанных с онлайн трансляцией. К примеру, в оффлайн варианте, мелкие надписи выглядят более четко.

Видео встало на паузу, картинка с людьми поверх – увеличилась. И два слоя с текстом, один позади картинки, другой Forex MMCIS group перед ней. Один человек выезжает из другого, если бы бекграунд в ЧБ не уходил – смотрелось бы прямо трешово.

При работе с различными проектами возникает надобность добавления музыки к дорожке с изображением. Присутствующие в программе функции автоматически подгонят звук и видео, пользователю нужно лишь задать конфигурацию. Голос можно изменить с помощью эффекта, работающего с тоном и наложенного на звуковую дорожку. Открыв его, поэкспериментируйте с настройками, чтобы получить более интересный вариант. Как бы вы ни старались при записи видео заглушить все сторонние звуки, все равно на аудиозаписи часто обнаруживаются посторонние шумы.

Где можно сжимать видео, расширять, добавлять повторно, вставлять изображение или текст. Сейчас, в век цифровых технологий, почти в каждом доме есть видео камера. как сделать приближение в сони вегас Во время данных путешествий люди снимают много видео материалов. Я уже не раз писал о программах для редактирования видео, вроде ВидеоМонтаж и ВидеоМастер.

Что Делать, Если Sony Vegas Не ..

Используйте динамические эффекты, чтобы создавать уникальные клипы, с дрожанием кадра в стиле старинных фильмов. С тем, как увеличить масштаб видео, разобрались. Дальше можете продолжить монтаж видео в программе или сразу перейти к сохранению. Для второго откройте вкладку «Создать» и выберите один из предложенных форматов экспорта – AVI, MKV, MP4 и другие. «ВидеоМОНТАЖ» позволяет не только менять кодек, но и регулировать размер кадра, настраивать качество и при необходимости уменьшать объём видеозаписи. Вы можете применить футаж огня не только к конкретному объекту в кадре, но и наложить на видео в качестве украшения.

Новички часто задают вопрос, в каком формате сохранять видео. Для самого популярного видеохостинга, как уже было сказано, здесь есть отдельный профиль.

Мы рассмотрим, что такое эффект Кулешова и «монтаж аттракционов» и какое влияние они имели на кинематограф. Обработка видео для Инстаграм стала проще с появлением массы простых и понятных приложений. При выборе инструмента, используйте бесплатные варианты или платные, все зависит Финансовые инструменты для заработка от задач и функционала. Для минимальных задач подойдет стандартный редактор, который уже присутствует в социальной сети. Платные фильтры будут отмечены надписью «Высший уровень». Среди бесплатных есть интересные переходы для создания коротких клипов, заставок и видео в Stories.

Последняя вкладка «Shadow» , как вы уже догадались, отвечает за тень. Если ее нет по умолчанию, то вы можете добавить ее принудительно, поставив галочку в пункте «Shadow enabled» .

Настройки, которые мы рассмотрим ниже идеально подходят для загрузки видео на хостинг ютуб и прочие сайты видео-хостинги. Для уменьшения размера файла используется ползунок «Quality». Чем больше цифра, тем больше сжатие, соответственно, меньше размер видео. До 23 пунктов файл сжимается без потери качества. Но можно попробовать и больше, если картинка не играет первостепенной роли. На эту работу компьютеру требуется много ресурсов, поэтому, если «машинка» у вас слабая, готовьтесь к сильному шуму.

Скорее всего, если вы не использовали специальное оборудование при съемке, на видео присутствуют побочные рывки, толчки и дрожания. Для того чтобы это исправить, в редакторе присутствует специальный эффект – «Стабилизация». Наложите его на запись и настройте эффект с помощью готовых пресетов или вручную. Если надо убрать с видеозаписи звук, либо полностью удалите аудиодорожку, либо просто заглушите ее.

Кликнув по серому фону рядом с дорожкой, можно выбрать команду «Вставить текстовый медиофайл» и разместить текст в любом удобном месте нашего видео. Sony Vegas Pro 13 занимает среди программ видео редакторов особое место. Так как проводит подобное редактирование более профессионально, чем прочие подобные программы. Но и имеет более сложный интерфейс, разобраться в котором не так-то просто.

После создания видео в программе Sony Vegas, его необходимо визуализировать или, как говорят профессионалы, как сделать приближение в сони вегас – «отрендерить». При этом, взяв за уголочек дорожек, можно управлять процессом затухания видео.

Ставим еще одну контрольную точку рядом с предыдущей, и «уводим» слайд влево так, чтобы он совсем скрылся за кадром. Поставим «Курсор текущей позиции» в начало видеоперехода, и внимательно посмотрим в окно предварительного просмотра. Наша задача найти ориентир в точке соприкосновения правого края основного слайда с фоновым изображением. Как и в первом примере с приближением, настраиваем длительность второго слайда, и ставим «курсор текущей позиции» почти в самый его конец. Возможно, в какой то момент, вам захочется остановить движение слайдов. Например, это может понадобится во время монтажного перехода, так как видеопереход сам по себе создает анимацию, лишние движения слайда могут быть не к чему.

Разрешение нового документа желательно использовать не меньше чем у вас в ролике, чтобы не потерять в качестве после вставки. Когда вы закончили обработку надписи в Sony Vegas pro, то просто закройте окно, а все настройки сохраняться в режиме реального времени. Но если вдруг, вы поняли, что хотите что-то поменять, то нажмите на специальный значок на фрагменте в виде кинопленки, после чего окно настройки откроется снова. Но лучше о возможностях Вегас Про вам расскажет видео внизу. Лучше всего сохранять проект в отдельную папку с видео и другими материалами, чтобы не потерять в будущем пути к этим файлам. Мы умеем не только виртуозно обращаться с самыми сложными видеоредакторами, но и получать клиентов для бизнеса с помощью видеомаркетинга.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *